Die Kreativ-Fenster-Center GmbH

 

Unser Team






Ihre Ansprechpartner

Friedhard Mangrapp, Geschäftsleitung

Friedhard Mangrapp, Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 40 Mail: f.mangrapp@kfc-kusey.de

René Schumann, Geschäftsleitung

René Schumann, Geschäftsleitung

Geschäftsführer Technischer Betriebsleiter Groß-/ Objektbauten

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 29 Mail: r.schumann@kfc-kusey.de

Bettina Schwab, Innendienst

Bettina Schwab, Innendienst

Buchhaltung Kreditoren/ Debitoren-Buchhaltg./ Personalwesen

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 39 Mail: b.schwab@kfc-kusey.de

Andrea Schulz, Innendienst

Andrea Schulz, Innendienst

Angebots- und Auftragsbearbeitung Privatkunden Händler

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 37 Mail: a.schulz@kfc-kusey.de

Stefanie Paul, Innendienst

Stefanie Paul, Innendienst

Einkauf/ Marketing Angebots- und Auftragsbearbeitung

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 26 Mail: s.paul@kfc-kusey.de

Dirk Hartmann, Innendienst

Dirk Hartmann, Innendienst

Angebots- und Auftragsbearbeitung Privatkunden Bauträger

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 25 Mail: d.hartmann@kfc-kusey.de

Andreas Plock, Innendienst

Andreas Plock, Innendienst

Angebots- und Auftragsbearbeitung Privatkunden Bauträger Kommissionierung

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 26 Mail: a.plock@kfc-kusey.de

Frank Neugebauer

Frank Neugebauer

Produktionsleiter

Kontakt Tel.: 039005/ 93 19 4

Daniel Lorenczius und Klaus-Dieter Meyer

Daniel Lorenczius und Klaus-Dieter Meyer

Außendienst

Kontakt Tel.: H. Lorenczius: 039005/ 93 49 29/ Tel.: H. Meyer: 039005/ 93 49 38

Bürozeiten

Bürozeiten

Mo-Do  Montag-Donnerstag:   7:00-17:00
Fr  Freitag:   7:00-16:15


Außerhalb unserer Öffnungszeiten Termine nur nach Vereinbarung.

Samstags und Sonntags geschlossen.


 




 

Angebotsanfrage

Sie wissen bereits wie Ihre Fenster und Türen aussehen sollen? Haben Maße und Anzahl schon parat? Dann nutzen Sie unser Kontaktformular und fordern unverbindlich ein Angebot an!

Hier geht es zum Kontaktformular